Форум закрыт 24.02.2022

Коллеги! В связи с началом войны, форум закрыт. Возможно, мы ещё встретимся.  Всем мира.

Уведомления
Очистить все

Добро пожаловать на форум UViAQUA.com, дорогой гость!

Чтобы иметь возможность писать сообщения, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в систему.

Спасибо, что вы с нами!

[Всегда наверху] Завалинка. Обо всем и ни о чём.  

Стр. 112 / 114
 
Евгений, Киев, Украина
Спец
Опубликовано 06.02.2022 20:51

@DDD начетырёх мечей и двух гупёх ? Посмеиваюсь   мало конечно , особенно если не начать отлов малька 🙂  нет, если поселить пару боций, то вопрос малька решается естественным способом 🙂

Это сообщение было изменено 7 месяцев назад от Евгений Киев
ОтветитьЦитата
Ирина, СПб, Россия
Опубликовано 07.02.2022 12:32
photo 2022 02 06 13 08 04
ОтветитьЦитата
Поблагодарили Ю.В. и Евгений Киев
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 07.02.2022 15:12

Посмеиваюсь

ОтветитьЦитата
 DDD
Дмитрий Алтай г. Бийск, Россия
Спец
Опубликовано 07.02.2022 15:24
20220207 202059

Скоро и врачей не останется Не знаю

Жаль что не пью и не могу поддержать птичек Посмеиваюсь

20220206 164309

 

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga, Евгений Киев, Tekhi и еще 1 других
Ирина, СПб, Россия
Опубликовано 08.02.2022 13:19

Глаза фигурам на картине ученицы Малевича за 75 млн рублей пририсовал охранник «Ельцин Центра». Он работал первый день.

photo 2022 02 08 13 56 12

Исполнительный директор «Президентского центра Б. Н. Ельцина» Александр Дроздов рассказал, что 60-летний охранник испортил полотно Анны Лепорской «Три фигуры» в первый день работы. Он пририсовал глаза фигурам фирменной ручкой «Ельцин Центра». Почему он это сделал, сотрудники музея не знают: они предположили, что у мужчины произошло «помутнение рассудка».

После порчи картины охранник пришел домой и несколько дней не отвечал на звонки из музея, «поскольку очень переживал» из-за произошедшего.

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga и Ю.В.
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 08.02.2022 14:43

Я понимаю что это пост-провокация в мой адрес Подмигиваю   Но все равно отвечу Посмеиваюсь  

От: @Tekhi

на картине ученицы Малевича

Как говорится, яблоко от яблони далеко не падает... Хотя, конечно, до маразма сенсея ученице еще как до Китая раком. Тоже, как говорится)))

Окажись я на месте этого охранника, я бы к этому позорищу еще и уши пририсовал бы. Хихикаю Так что зря мужик переживал Рожицы  

Ну, вдогонку. Гулять так гулять Крейзи   Как профессиональный инженер, привыкший над штампиком чертежа в ТТ писать "острые кромки скруглить R0,5", я бы и на картинке сенсея вышеупомянутой ученицы углы бы скруглил R0,5, попадись мне этот бред в руки Дразню  

image
ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga и Alex56
 DDD
Дмитрий Алтай г. Бийск, Россия
Спец
Опубликовано 08.02.2022 14:56
От: @Ю.В.

попадись мне этот бред

Хихикаю

Да у меня внучка (2,9 года) рисует лучше Посмеиваюсь  

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga и Ю.В.
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 08.02.2022 15:05

Вот никак не угомонюсь Посмеиваюсь  

Почитал новостные ленты. Оказывается что едва ли не впервые в новейшей истории России полиция поступила грамотно и достойно.

Тогда полиция отказалась возбуждать уголовное дело, посчитав ущерб незначительным. В постановлении отмечалось, что «признаки состава преступления отсутствуют», а «картина своих свойств не утратила»

Ну так это ж  и ежу понятно что, как говорится

-с глазами эти "фигуры" хоть отдаленно стали людей напоминать. Плюс страховая компания оплатит слюни барыг от реставрации, которые за три раза повозить резинкой насчитали 250 косарей...

работы по восстановлению картины оценили в 250 тысяч рублей.

Так нет же! Свою дубиноголовость тут же проявил минкульт, добившийся возбуждения уголовного дела по статье... "вандализм" Шокирован  

После жалобы Министерства культуры в Генпрокуратуру правоохранители возбудили уголовное дело.

И это вместо премии тому мужику.... Куда мир катится? Посмеиваюсь  

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga и Alex56
Ольга, Полтава, Украина
Мастер
Опубликовано 08.02.2022 16:03
Спойлер
От: @Ю.В.

Я понимаю что это пост-провокация в мой адрес Подмигиваю

Ни чо не поняла Думаю  

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 08.02.2022 16:18

Спойлер
Да все очень просто, Лёль)) Я уже много лет пытаюсь понять чем черный квадрат Малевича лучше чем белый додекаэдр Хаустова- и вершин больше, и ребра с гранями появляются, и эффект 3D есть, да и цвет более жизнеутверждающий... Но ни одна зараза не хочет у меня его покупать не то что за такое же бабло как купили у Малевича, а вообще ни за какое не хотят... Простите

Или вот, смотри какой шедевр нарисовал! Всего за три минуты!

CCE21D62 14AD 457F B0C1 EA7D6AC4A923

Я готов  его выставить за каких то пару лимонов баксов. А если какой- нибудь посетитель дорисовал бы ноздри на пятаке (специально для таких целей оставил пустой пятак), то счастью моему не было бы предела! Посмеиваюсь  

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga
Ольга, Полтава, Украина
Мастер
Опубликовано 08.02.2022 16:29
Спойлер
От: @Ю.В.

Но ни одна зараза не хочет у меня его покупать не то что за такое же бабло как купили у Малевича, а вообще ни за какое не хотят... Простите

Тююю, да у тебя просто плохой маркетинговый отдел Согласен  

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga, Alex56 и Ю.В.
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 08.02.2022 16:57

Спойлер
Да? Суперррр! А то я уже думал что у меня руки из оппы растут Смущаюсь Посмеиваюсь  

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga
Ирина, СПб, Россия
Опубликовано 08.02.2022 17:16

Я знала, что тебе понравится. Посмеиваюсь   Реакция даже превзошла мои ожидания. Во!  

Давай озаглавим твою хрюшку «Не черный не квадрат» и расскажем миру, насколько она концептуальна - ты бросил вызов Малевичу с его супрематизмом, возвращая изобразительное искусство к истокам - у человека на картине должны быть глаза, раз уж художник претендует на то, что изображает человека. Посмеиваюсь   Вопрос только, должен ли быть у хрюшки пятачок в таком случае. Думаю  И впишется ли она в концепцию без пятачка. Хохочу  

Спойлер
Хрюшка, кстати, вполне себе в духе супрематизма - цветные геометрические фигуры, ритмической схемой отражающие замысел художника. Во!

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Ю.В. и Alex56
Алекс, Schloß Holte, Германия
Опубликовано 08.02.2022 17:36

Спойлер
Известность художникам чаще приходит после смерти. Так что Юр не торопись. Если уж просто квадраты - чёрный, белый, красный и другие типа черного круга Малевича сейчас считают шедеврами, то твоя хрюшка точно будет шедевром. Зуб даю. Просто это мы с тобой не увидим.  Посмеиваюсь

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Ю.В. и slalf
Наталья, Развилка, Мос. обл., Россия
Опубликовано 08.02.2022 18:30
От: @Ю.В.

Я готов  его выставить за каких то пару лимонов баксов

Я тоже не прочь подзаработать. Вот это я свою сабачонку нарисовала 

Screenshot 20220208 192228 YandexDisk

С оригиналом можно сравнить 

тут

 Желающие за умеренную плату могут пририсовать хвост. Хихикаю  

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Alex56
Стр. 112 / 114