Форум закрыт 24.02.2022

Коллеги! В связи с началом войны, форум закрыт. Возможно, мы ещё встретимся.  Всем мира.

Уведомления
Очистить все

Добро пожаловать на форум UViAQUA.com, дорогой гость!

Чтобы иметь возможность писать сообщения, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в систему.

Спасибо, что вы с нами!

Сакура в аквариуме 2021  

Стр. 2 / 2
 
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 17.05.2021 17:08

Уважаемые друзья-аквариумисты! До окончания подачи заявок на конкурс «Сакура в аквариуме 2021» остается две недели. И мы рады вам напомнить, что наш генеральный спонсор JBL, как и обещал, дает отдельный гарантированный приз участникам, подадут первые 12 заявок на конкурс, независимо от занятого ими места - высококачественной корм для рыб JBL NovoBel, корм, который поможет сохранить воду чистой , а растения без водорослей.
Осталось еще несколько участников, которые могут успеть получить этот приз! Так что не медлите и присоединяйтесь к участию в нашем конкурсе.

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga, Tekhi и slalf
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 28.05.2021 09:36
Привет, друзья! До окончания приема заявок на конкурс Аквариум Сакура 2021 осталось 4 дня, так что не откладывайте.
А пока хотим представить вам нашу команду судей - известных аквариумистов и профессионалов своего дела:
1. Олег Крачковский Олег Krachkovskyy (г. Хмельницкий, Украина) - аквариумистикой занимается 2007 год, акваскейпер, призёр и лауреат отечественных конкурсов и аквадиайн-призер, топ-127 IAPLC.
2. Иосиф Фельдеши Йожеф Feldeshy (г. Белая Церковь, Украина) - уже более 12 лет профессионально занимается производством и установкой пресноводных и морских аквариумов. За это время активно участвовал во многих конкурсах аква дизайна как международных, так и украинских, топ-127 IAPLC. Акваскап - неотъемлемая часть его работы и быта.
3. Елена Мазурек Елена Mazurek (г. Санкт-Петербург, РФ )-многоразовая участница и призер конкурсов аквариумного дизайна, автор интернет-публикаций в аквариумистике.
4. Алексей Киргизов Алексей Kyrhyzov (г. Минск РБ) - акваскейпер, специалист по аквариумной системе, дизайнер, блогер, фотограф.
Студия природного аквариума Минск, Беларусь. С 2006 года практикующий профессиональный аквариумист и акваскапер с 2009 года. Многократный участник и призёр отечественных и международных конкурсов аквариумных аквариумов растений
На сегодняшний день - ведущий акваскейпер Республики Беларусь.
 
image
image
image
image
ОтветитьЦитата
Поблагодарили Myprog, slalf, Дмитрий и еще 3 других
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 03.06.2021 08:44

Конкурс близится к завершению...
Хочу поблагодарить всех за фото ваших аквариумов, все они переданы нашей команде судей. У нас 30 участников. Это неплохой результат. Не буду раскрывать карты, кто и откуда прислали свои работы пусть пока будет интрига. Как только судьи дадут  свои результаты, намного  раскроем секреты)). Параллельно, завтра-послезавтра будем ставить работы на голосовании на аквафоруме на приз зрительских симпатий. Так что наберитесь немного терпения и скоро мы увидим все работы. Спасибо всем еще раз за участие в нашем конкурсе!!!

ОтветитьЦитата
Поблагодарили DDD, slalf и Tekhi
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 16.06.2021 08:43

Вот пошли первые результаты судейского голосования на конкурсе))
https://www.facebook.com/groups/449865946164951/permalink/506040863880792/

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga, Химик, DDD и еще 1 других
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 17.06.2021 08:17

Продолжаем?))
https://www.facebook.com/groups/449865946164951/permalink/506601887158023/

ОтветитьЦитата
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 17.06.2021 10:16

Насколько я понял, в конкурсе принял участие и известный в России блогер Михаил Непорожний. Его работа (в нашей голосовалке N 12) по судейскому решению заняла 15 место. Хотя, если честно, то если бы организаторы перед началом конкурса приняли мое предложение о дисквалификации работ в которых тема сакуры не отражена от слова «никак», то работа к конкурсу допущена не была бы. Потрясающая бесцеремонность! Посмеиваюсь  Полностью в стиле ютуб-канала данного персонажа Взбешён  

Кстати, этот момент очень тонко почувствовали и зрители- на двух форумах работа набрала всего два голоса. 

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga
Наталья, Развилка, Мос. обл., Россия
Опубликовано 17.06.2021 11:23
От: @Ю.В.

мое предложение о дисквалификации работ в которых тема сакуры не отражена от слова «никак», то

Осталось бы всего 4 работы: 1,2,3 место и приз зрительских симпатий Хихикаю  

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Tekhi
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 17.06.2021 12:37

Ну, не скажите, Наташа. Иногда достаточно обозначить где то на заднем плане, вдалеке сакуру)). Здесь же и намёка нет. 

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 17.06.2021 16:41

А вот @Новосад Игорь выложил ролик о своём конкурсном аквариуме))

https://m.youtube.com/watch?v=RtvwStFdlLo&t=7s

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Tekhi, repga и DDD
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 17.06.2021 20:27

Подобрались уже к самым призерам))

https://www.facebook.com/groups/449865946164951/permalink/507089703775908/

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Tekhi, repga и slalf
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 19.06.2021 08:25

Начинаются награждения!))
https://www.facebook.com/groups/449865946164951/permalink/507709643713914/

Привет! 🤗 Дождались? А я растяну интригу по расположению мест в тройке. Завтра опубликую. 😜 Сегодня хочу сообщить о тех участниках, которые получат особые подарки от наших судей.
От генерального спонсора JBL единый гарантированный приз получат те участники, которые подали первые 12 заявок на конкурс, независимо от места - высококачественный корм для рыбы JBL NovoBel, продукты питания, которые помогут сохранить чистую воду и растения без водорослей. А это следующие участники:
1. Наталья Меркулова;
2. Виктория Стоян;
3. Ласло Нитрай;
4. Виталий Матохнюк
5. Лолита Деметер;
6. Денис Гудима;
7. Валерий Немешкало;
8. Дмитрий Черепаха;
9. Василий Станиславенко;
10. Николай Паламарчук;
11. Вова Грубость;
12. Иштван Сабо.
От берегского аквариумиста, свой приз за понравившиеся больше всего работы, Bereg Aquarium Sympathy - уникальная футболка известного индонезийского дизайнера получит:
- Ласло Нитрай
Кроме того, Игорь Прокопенко предлагает два персональных внеконкурсных приза:
1. Премия за работу, в которой он считает лучшие условия (с точки зрения перспективы во времени) созданы для рыбок в аквариуме: Расбора Хенкеля 7  шт. получит:
- Денис Гудима;
2. Приз самому юному участнику конкурса: Пецилия вариатус ′′ апельсин ′′-2 шт. и пецилия вариатус ′′ оранжевый золотой тигр ′′-2 шт.
Раз уж в нашем конкурсе участвовали двое детей, то Игорь два участника вручат призы:
- Дарья Орловская, 12 лет;
- Вадим Стоян, 11 лет.
Детские работы выложу ниже. Дети старались, не побоялись участвовать в конкурсе на уровне взрослых. Так держать! Вы молодцы!!! 👋
Еще раз поздравляю всех участников! 👋🤗
p.s. Все отправьте мне свои почтовые адреса для доставки призов и номер телефона (на почту, мессенджер или вайбер). Спасибо!
Браво! Браво! Браво!  
 
ОтветитьЦитата
Поблагодарили DDD, Химик и repga
Ирина, СПб, Россия
Опубликовано 19.06.2021 20:54

Привет! 🤗🤗🤗 Ну наконец-то объявляем трех победителей и победителя на Приз зрительских симпатий.

По решению судей работы участников разместили так:
1 место - Валерий Немашкало, 334 баллов;
2 место - Дмитрий Пилипенко, 328 баллов;
3 место - Заки Адьястха (Индонезия), 319 баллов;

′′ Приз зрительских симпатий ′′ получает:
- Дмитрий Пилипенко.

Поздравляем победителей! 🎉🎉🎉 

F77C4876 3569 4E35 8E13 84770363A1CD
12146FF8 C097 4B64 BE39 8B1E1A687A7E
36AA9169 F09C 42FC AF55 D5C99F7E44D3

 

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Студентка, repga, Химик и еще 3 других
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 25.06.2021 08:26

Ну вот и закончился наш конкурс(((

Последний пост Терезы:

Привет, друзья! 🤗 Вот и завершился наш конкурс аранжировки аквариумов. Хочу еще раз поблагодарить наших участников, за то, что постарались, за то, что уделили время, за поддержку нашего конкурса! Также хочу поблагодарить наших спонсоров, которые откликнулись и поддержали, и это: генеральные спонсоры: JBL, TRIPLEX LLC, Inter Edinstvo Holding, а также спонсоры: Akvakamni, Акваріумна khimiya-Aquahim Spiritol, ′′ Берег аквариум ′′ (Михаил Yvandelʹ), Игорь Прокопенко (ProFishAqua Игорь Borysovych) и информационные партнеры : WORLD FAUNA (Аквариумистика, аквариумные рыбки и растения), UViAQUA.com и aquaforum.ua. ua, нашим судьям Олег Krachkovskyy, Йожеф Feldeshy и Алексей Kyrhyzov за проделанную работу, которые с радостью к нам присоединились. И особенно хочу поблагодарить Юрий Khaustov, который помогал мне в конкурсе, всегда поддерживал, давал дельные советы, одним словом 😘🤗💚

До встречи! Всех обнимаю!

p.s. Все участники получат электронные дипломы.

Хочется верить что следующий конкурс опять можно будет провести в Ужгороде!

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Alex56, DDD, Tekhi и еще 2 других
Стр. 2 / 2