Форум закрыт 24.02.2022

Коллеги! В связи с началом войны, форум закрыт. Возможно, мы ещё встретимся.  Всем мира.

Уведомления
Очистить все

Добро пожаловать на форум UViAQUA.com, дорогой гость!

Чтобы иметь возможность писать сообщения, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в систему.

Спасибо, что вы с нами!

Аквариум 500л....  

Стр. 8 / 8
 
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 20.10.2020 19:33
От: @Митрич

Ну нравятся они мне.

Мне тоже))

ОтветитьЦитата
Киев
Опубликовано 23.10.2020 22:21

@Митрич

Чего то я пока не понял , зачем эти штуки в акве?  В Амазонке температура воды на  участках опускается до 10С. Плюс когда гроза, вода температура опускается на 2-9С от привычной.

В квартире ниже 24 не бывает, ну если за окном не -35С. 

 

ОтветитьЦитата
Дмитрий, г. Запорожье, Украина
Спец
Опубликовано 23.10.2020 22:58

@torii ну мы не на Амазонке))) Ну и рыба в аквариуме никакого отношения к Амазонке не имеет... Впрочем как и родители этой рыбы, прородители и пропро родители , ну и т.д. Ну может какие то, в 100тысяс каком то колене...

Вся рыба разводится у нас, в разводнях и т.д. Ну и как то принято такую рыбу содержать в водичке ну от 20 до 25. А то и некоторых и до 27 градусов...

И аквариум находится не в квартире, а в школе. В самом холодном кабинете, так уж получилось. И в данный момент маемо шо маемо....

IMG 20201021 102946

И это уже после подмены теплой водой, с включенным уже час нагревателями... По началу было 17.....

К слову, три скаляхи ушли...

 

 

ОтветитьЦитата
Поблагодарили slalf и Ю.В.
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 23.10.2020 23:50
От: @torii

В квартире ниже 24 не бывает

В промежутке между тем как похолодало и тем как Виталий Владимирович решил что пора включить отопление (а решил он это с присущим ему юморком именно в тот день когда опять потеплело Хихикаю ) Т в квартире была 17,8о. Маловато ИМХО для тропической рыбы))

ОтветитьЦитата
Поблагодарили slalf и Alex56
Киев
Опубликовано 31.10.2020 18:36

Прохладные квартиры однако (

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Ю.В.
Стр. 8 / 8