Форум закрыт 24.02.2022

Коллеги! В связи с началом войны, форум закрыт. Возможно, мы ещё встретимся.  Всем мира.

Уведомления
Очистить все

Добро пожаловать на форум UViAQUA.com, дорогой гость!

Чтобы иметь возможность писать сообщения, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в систему.

Спасибо, что вы с нами!

250л "Gradient style" от Насти и Ю.В.  

Стр. 10 / 30
 
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 30.08.2020 21:37

Не катит)) По понятиям ихним не проходит))

ОтветитьЦитата
Поблагодарили torii
Дмитрий, г. Запорожье, Украина
Спец
Опубликовано 31.08.2020 06:30

А ты в нахалку! Дверь с пинка! И... а вдруг прокатит?!)))

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Ю.В.
Киев
Опубликовано 31.08.2020 11:20

@Ю.В. Придумали свои стили)) и не пускают чужаков, пора свой стиль придумывать-конкурсы, награды и не пускать чужаков.

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Ю.В.
Дмитрий, г. Запорожье, Украина
Спец
Опубликовано 31.08.2020 11:38
От: @torii

е пускать чужаков.

Наоборот! Пускать! Хай обзавидуются!

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Ю.В.
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 31.08.2020 11:52

Они не придумали)) Те стили которые мы сегодня знаем как стили, родились самостоятельно по мере развития аквариумистики. Кто то делал первым, кто то повторял/развивал, потом она становилось массовым и признание приходило само. Возможно и у нас когда- нибудь само что то возникнет. А придумывать всякую искусственную хрень, высасывать из пальца какие то комбинации давно известных аквариумов, цеплять на них сверху бантик и требовать чтоб все тут же признали это за новый стиль и назвали его имени тебя- не наш метод. Я против этого)))

По поводу моего участия в голландской ветке аги. Чтоб сразу закрыть вопрос. То что не проходит под их критерии дисквалифицируется, после чего публикуется список дисквалифицированных с именами, фамилиями и странами. Я готов проиграть. Но я не готов делать две вещи- ломать себя и делать что либо по критериям которые мне не по душе и не готов оказаться публично дисквалифицированным. Поэтому переделывать я не буду, а в таком виде не отправлю. Выпьем!  

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga, _turbojet_, torii и еще 2 других
Дмитрий, г. Запорожье, Украина
Спец
Опубликовано 31.08.2020 12:03
От: @Ю.В.

сверху бантик

Гм... нужно было в кавычки брать...)))))

ОтветитьЦитата
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 31.08.2020 12:05

Посмеиваюсь

ОтветитьЦитата
Киев
Опубликовано 31.08.2020 12:48
От: @Ю.В.

 Но я не готов делать две вещи- ломать себя и делать что либо по критериям которые мне не по душе и не готов оказаться публично дисквалифицированным. Поэтому переделывать я не буду, а в таком виде не отправлю. Выпьем!  

Согласен. Такое ваше решение по дуч. 

Опыта у вас много, думаю его показывать надо. 

Не хотите делать для, себя...??! ....можете для нас всех сделать , нам будет очень приятно. МАСТЕР класс продемонстрируете , в профессии , не все нравится, но на то и профессионал, что бы брать верх над всякими( Дразню Смущаюсь Плачу ) и идти вперед....Эхх, жаль конечно, но там и другие стили есть ) 

Во, пристал ))

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Tekhi и Ю.В.
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 31.08.2020 13:59

Если насчёт мастер-класса, то это скорее не ко мне, а к Оле))

Хотя при всём том что ее аквариумы по красоте и состоянию растений дадут фору любому призеру в дуче, она, как я понимаю, не участвует по тем же причинам что и я- не хочет примитизировать аквариумы в угоду «традициям» упоротых рафинированных)))

А в остальном... Вроде я достаточно подробно и для всех, в прямом, как говорится, эфире, рассказываю обо всех своих действиях. Даже часто больше чем надо было бы Посмеиваюсь  

Насчет «профессионала». Хоть я и занимаюсь аквариумистикой профессионально, но все равно считаю себя хоббистом. Это далеко не основной мой доход и я занимаюсь чужими банками исключительно потому что для комфортного состояния души мне своих не хватает. Догоняюсь, так сказать))) Поэтому могу себе позволить и выбирать что брать в работу, а что нет, и не заставлять себя участвовать в конкурсах к которым не лежит душа. 

Спойлер
Вот организует Митрич очередной фест, соберёт там звёзд- с удовольствием послужу для них фоном, возле которого будет видно как они блистают))

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga, slalf, Tekhi и еще 1 других
Ольга, Полтава, Украина
Мастер
Опубликовано 31.08.2020 17:17
От: @Ю.В.

не участвует по тем же причинам что и я- не хочет примитизировать аквариумы в угоду «традициям» упоротых рафинированных)))

Ну примерно так, но в большей степени я не хочу кому-либо или чему-либо подчиняться, хоть примитивный аквариум, хоть нет, я делаю так, как мне нравится или считаю нужным.

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga, Ю.В., Tekhi и еще 1 других
Киев, Украина
Опубликовано 31.08.2020 21:35

У меня аквариум весь в красных растениях был в 2010 году и я тогда не шарилась по инету в поисках акваскейпа, а потом, оп, и какая-то девушка в Дании, я прочла в 2011 зарегила это как датский аквариума, а ведь мог бы быть и украинским)

 

Я тоже по этим причинам не учавствую)

ОтветитьЦитата
Поблагодарили repga
Киев
Опубликовано 14.09.2020 15:13

А у кого тогда учиться ? 

Не участвуют (( они.

 

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Ю.В.
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 14.09.2020 15:17

Эх, были времена когда мы с Эглантиной в команде на конкурсах участвовали.......

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Эглантина и torii
Киев
Опубликовано 14.09.2020 15:29

@Ю.В.

не правда...вы и участвовали ? 

Уже никто и не помнит, а память надо освежать. 

Есть задумка одна ..

ОтветитьЦитата
Поблагодарили Ю.В.
Юрий, Киев., Украина
Опубликовано 14.09.2020 15:39

Не, мне приснилось Смущаюсь  

ОтветитьЦитата
Поблагодарили torii
Стр. 10 / 30